Главная
Вторник, 19.03.2024, 12.43.33
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7698]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Программы/Soft Vertus Fluid Mask v.3.3.5 Portable (2013/Rus) без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Программы/Soft Vertus Fluid Mask v.3.3.5 Portable (2013/Rus) бесплатно

19.01.38

Программа Vertus Fluid Mask предназначена для отделения объектов на фотографиях от фона. Fluid Mask определяет контуры объектов по цвету и текстуре, учитывая также тени. При переносе объекта в другое окружение, можно использовать различные способы смешивания, чтобы скрыть подделку.

В программе есть специальные средства для точного переноса сложных элементов, например, волос. С помощью Fluid Mask 3 пользователь может эффективно отделять сложные объекты (волосы человека, листья деревьев и т.д.) от цельного изображения, выполняя над ними различные графические операции. В третьей версии программы система определения сложных объектов существенно улучшена: сообщается об ускорении выполнения стандартных операций на 40% (на многоядерных процессорах).

Очень мощный и удобный в использовании модуль для Photoshop (доступен для всех графических редакторов, поддерживающих формат .8bf). Похоже, что взятая на вооружение британской компанией Vertus технология в ближайшем будущем способна вывести его в единоличные лидеры. Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того, как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны. В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пиксели, так и границы этих зон.

Продукт представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс, до боли похожий на “родной эдобовский”, только с другими кнопками. Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени: старая версия на многих современных компьютерах подолгу анализировала изображение, сейчас же она учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее.

Основные улучшения включают в себя:
обещанное производителем ускорение работы на 40% ПО на многоядерных процессорах
возможность более точного определения границ на небольшом участке изображения и последующего применения результата ко всему изображению - сделано это для дальнейшего повышения точности обрезки
алгоритм автоматического определения необходимости размытия границы обрезки: часть обрезаемого объекта может быть не в фокусе и оттого ее необходимо вырезать с размытием, в то время как остальные части могут быть резкими и требовать жестких границ - раньше все делалось руками в Photoshop уже после вырезания
возможность формирования маски по цветовому спектру с целью более точной обрезки ряда объектов.

Основные изменения
Улучшена работа функции предварительного просмотра.
Устранены проблемы, возникавшие при загрузке файлов .vfmp (Vertus Fluid Mask Project file) в Windows.
Исправлена ошибка, возникавшая после установки Fluid Mask v3.0.X как плагина, в результате которой не отображалось в Menu -> Filter -> Vertus в CS2 — CS5.
Скорость при загрузке CMYK или 16-битных изображений стала намного быстрее.
В Adobe Photoshop Elements требовалась ручная установка. Теперь предлагается выбор в процессе инсталляции.
Shortcuts "+", "=" и "-" были добавлены для изменения масштаба изображения.

Изменения в Vertus Fluid Mask 3.3.5:
Функция Smart Blending ("интеллектуальное смешивание"): специальный инструмент в виде ползунка, позволяющий "на лету" переключаться между режимами Smart Blending и стандартным Feather Blending.
Переработан алгоритмы определения краев дают возможность выполнять максирование неоднородных по цвету сложных объектов - например, черных и белых волос на сером фоне.
Новая система Patch ("выделение" ), позволяющая вносить комплексные изменения в отмеченной области изображения, не затрагивая остальные его части.
Добавление инструмента Color Sampler, показывающего все сегменты изображения, обладающие определенным цветом.
Возможность сохранения и восстановления настроек предыдущих сессий.
Возможность управления нажатием кисти при работе с планшетами.
Улучшена система контекстных подсказок.
Устранена проблема, которая не позволяла некоторым пользователям устанавливать Fluid Mask в качестве плагина Photohsop СС.
Добавлена поддержка плагина Photoplus X6.
Исправления, связанные с лицензированием программного обеспечения. Если ваш компьютер не подключен к Интернету, вы также должны будете следовать инструкциям по ручной активации лицензии. "Помощь" -> "Лицензия .." -> "Дополнительные параметры" в панели инструментов Fluid Mask, перейдите на вкладку "Ручная активация лицензии" и следуйте инструкциям.
Совместимость с Windows 8.
Показать края объекта. Эту опцию теперь Вы можете вручную включить или выключить на вкладках source/workspace/cutout различными способами, в т.ч. горячей клавишей F2.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP Service Pack 3, Vista Service Pack 2, or later,Windows 7 & Windows 8.
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Терапия Не требуется (Portable)
Размер: 57 мб.

Скачать Vertus Fluid Mask v.3.3.5 Portable (2013/Rus)
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org
Категория: Программы/Soft | Просмотров: 248 | Добавил: vital6278 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на Vertus Fluid Mask v.3.3.5 Portable (2013/Rus)

Отзывы к Vertus Fluid Mask v.3.3.5 Portable (2013/Rus)

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |