Скачать 25 Октября 2009 бесплатно



Главная
Четверг, 25.04.2024, 02.32.17
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7716]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно 2009 » Октябрь » 25 без регистрации, без смс в хорошем качестве

Информация о фильме:
Название: Все могут короли
Оригинальное название: Все могут короли
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Режисер: Александр Черняев
В ролях: Гоша Куценко, Елена Полякова, Оскар Кучера, Жерар Депардье, Сергей Рост, Александр Тютин, Татьяна Васильева, Нина Усатова, Анатолий Петров, Алексей Осипов, Кирилл Жандаров, Игнат Акрачков, Маша Малиновская, Валерий Соловьев

О фильме:
Оставив европейский замок, принцесса Мария приезжает с визитом в Петербург. Незнакомый, огромный мир, открывающийся из окон Юсуповского дворца, влечет ее к себе. Удастся ли Марии, олицетворяющей человеческую чистоту, затронуть сердце Макса, который даже в силу профессии журналиста, целиком принадлежит и разделяет ценности того общества, которое принято назвать светским. Она жила под стеклянным колпаком и теперь искренне радуется всему новому и необычному, что видит вокруг, а главное, безоговорочно доверяет своему спутнику, который, делая вид, что тоже любуется красотами Петербурга, втайне мечтает состряпать сенсационный материал о неофициальной части каникул принцессы. Недавно ради гонорара он пошел на скандал со знаменитостью и вряд ли остановится перед очередным искушением на кругленькую сумму. Неприступная крепость, изворотливый циник-журналист – неужели он растает в руках хрупкой иностранки, попытавшейся заставить его по-другому взглянуть на привычные вещи?

IMDB Rating: 4.3/10 (36 votes)

Рип с Лицензии
Категория: Кинокомедия | Просмотров: 575 | Дата: 25.10.2009 : 22.54.28 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Беллами
Оригинальное название: Bellamy
Год выхода: 2009
Жанр: криминал
Режисер: Клод Шаброль
В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Жак Гамблен, Мари Бюнель, Ваина Джоканте, Мари Матерон, Эдриэнн Поли, Ив Верховен, Бруно Абрахам-Кремер, Родольф Поли

О фильме:
Инспектор полиции Поль Беллами наслаждается отпуском в родительском особняке своей жены Франсуазы. Она мечтает о морском круизе и далеких странах, а вот Беллами ненавидит путешествия. Ему приходится приложить немалые усилия, чтобы удержать дома жену, которую он очень любит. Вскоре в гости к Полю приезжает его брат Жак, молодой человек, который отличается буйным характером и пристрастием к алкоголю. Его приезд лишает супругу Поля покоя, так как теперь она должна проявлять заботу не только о муже, но и о его брате. А после того как инспектора полиции подкарауливает в саду незнакомец, обратившийся к нему за помощью, на супругов Беллами обрушивается целый ряд сюрпризов.

IMDB Rating: 6.1/10 (190 votes)

Категория: Криминальный фильм | Просмотров: 610 | Дата: 25.10.2009 : 22.50.46 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Ущерб
Оригинальное название: Damage
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режисер: Джефф Кинг
В ролях: Стив Остин, Линда Бойд, Уолтон Гоггинс, Майкл Ханус, Адриан Холмс, Эрик Кинлисайд, Филлип Митчел, Джорджи Монтези, Клифтон Маккейб Мюррэй, Джиллз Пэнтон

О фильме:
История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается... и он попадает в мир незаконных боёв без правил.

IMDB Rating: (awaiting 5 votes)

Категория: Фильм - боевик | Просмотров: 383 | Дата: 25.10.2009 : 22.30.54 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Хранитель
Оригинальное название: The Keeper
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режисер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Джесика Уильямс, Стивен Хартли, Александрия Морроу, Шери ДеЯнг, Кейша Олсен, Аарон Шивер, Лайзл Карстенс, Алессандра Хейден, Тереза Олсон

О фильме:
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон. Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…

IMDB Rating: 5.7/10 (433 votes)

Категория: Фильм - боевик | Просмотров: 413 | Дата: 25.10.2009 : 22.26.36 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (1)


Информация о фильме:
Название: Буря
Оригинальное название: The Storm
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режисер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Джеймс Ван Дер Бик, Тери Поло, Трит Уильямс, Дэвид Джеймс Эллиотт, Марисоль Николс, Эрин Чэмберс, Ребека Монтоя, Рич Соммер, Элла Томас, Ричмонд Аркетт

О фильме:
Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…

IMDB Rating: 3.3/10 (170 votes)

Категория: Фантастический фильм | Просмотров: 403 | Дата: 25.10.2009 : 15.33.39 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Ласковый май
Оригинальное название: Ласковый май
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режисер: Владимир Виноградов
В ролях: Вячеслав Манучаров, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин, Максим Литовченко, Инга Стрелкова-Оболдина, Марина Орел, Раиса Рязанова

О фильме:
В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева. Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах. Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Ласкового мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.

Рип с Лицензии
Категория: Биографический фильм | Просмотров: 1086 | Дата: 25.10.2009 : 15.30.50 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Коко Шанель
Оригинальное название: Coco Chanel
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, Драма, Биография
Режисер: Кристиан Дюге
В ролях: Ширли Маклейн, Малкольм Макдауэлл, Барбора Бобулова, Анни Дюпре, Роберт Доусон, Бриджит Бучер

О фильме:
История жизни одной из величайших женщин ХХ века. Ее невозможно было любить и еще сложнее - игнорировать. Проведя детство в сиротском приюте, Коко Шанель всегда могла постоять за себя, всегда добивалась того, чего хотела. Она ничего не осталась должна этому миру, зато мир обязан ей многим.

IMDB Rating: 6.9/10 (499 votes)

Категория: Биографический фильм | Просмотров: 875 | Дата: 25.10.2009 : 15.27.54 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Идеальный побег
Оригинальное название: A Perfect Getaway
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Режисер: Дэвид Туи
В ролях: Крис Хемсворт, Милла Йовович, Тимоти Олифант, Стив Зан, Марли Шелтон, Киле Санчез, Дейл Дикки, Трэвис Уиллингэм, Венди Браун, Кэти Чонакас

О фильме:
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…

IMDB Rating: 6.7/10 (2,812 votes)

Рип с Лицензии / Дублированный перевод / Присутствует украинская звуковая дорожка
Категория: Фильм - триллер | Просмотров: 852 | Дата: 25.10.2009 : 03.06.58 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (1)


Информация о фильме:
Название: Улицы крови
Оригинальное название: Streets of Blood
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма
Режисер: Чарльз Уинклер
В ролях: Вэл Килмер, Кертис "50 Cent" Джексон, Шэрон Стоун, Майкл Бьен, Хосе Пабло Кантилльо, Ширли Бренер, Брайан Прэсли, Бэрри Шебака Хенли, Кэти Чонакас, Майкл Бернс

О фильме:
Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.

IMDB Rating: 4.4/10 (1,392 votes)

Категория: Фильм - боевик | Просмотров: 357 | Дата: 25.10.2009 : 00.24.04 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024 |