3D PageFlip Standard 2 — быстро и легко превратит ваши PDF-файлы в реалистичные цифровые 3D журналы. С программой 3D PageFlip Standard, вы можете создать потрясающие реалистичные интерактивные 3D журналы, каталоги, брошюры, газеты или электронные книги с переворачиваемыми страницами за несколько минут, без знания Flash / HTML или навыков программирования.
PDFZilla – это приложение рабочего стола, которое быстро и аккуратно может конвертировать файлы PDF в редактируемые документы MS Word, RTF, PTF, изображения, файлы HTML и Flash SWF.
OnlineTV - это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере. Теперь у вас есть свободный доступ к 5200+ онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое.
Данная USB-версия рассчитана на USB-накопитель 16Gb. Cодержит в себе установочный дистрибутив Microsoft Windows® XP Professional Edition Service Pack 3 х86 (Internet Explorer 8 + Windows Media Player 11), Microsoft Windows® 7 Service Pack 1 x86/64 Activated (AIO) 9in1 и дополнительные утилиты. За основу сборки были использованы оригинальные образы дистрибутивов, из которых ничего не вырезалось, не удалялось, только интегрировались дополнения и обновления.
Представляю Вам универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86/x64. В сборник дополнительно добавлены портативные приложения, которые можно будет легко использовать как с диска и виртуального привода, так и с USB-Flash-накопителей, включая установку WPI. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации. Данный сборник будет полезен как начинающему, так и опытному пользователю.
Программа даёт возможность делать чертежи в планиметрии, в частности, для построений с помощью циркуля и линейки. Кроме того, у программы богатые возможности работы с функциями - построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д., за счёт команд встроенного языка, который, позволяет управлять и геометрическими построениями.
Any Video Converter Free - программа для конвертирования видео файлов. Any Video Converter позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.
Calibre - это утилита с набором функций, необходимых владельцам и читателям электронных книг. В ее состав входит инструментарий для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с электронной читалкой и, конечно же, хороший просмотрщик. Простой, незамысловатый интерфейс программы позволяет быстро освоить работу с ней.