Главная
Пятница, 29.03.2024, 00.50.07
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7703]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Игры / Games The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth (2013/Rus/RePack by Corsar) без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Игры / Games The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth (2013/Rus/RePack by Corsar) бесплатно

22.49.45

Армии Средиземья ждут вашего приказа! Поверьте, такого в истории риал-тайм стратегий еще не было. Величайшие сражения Средиземья развернутся перед Вами во всей своей красе. Но не в удивительной красоте, как Вы догадываетесь, дело, а в потрясающем геймплее. Самая главная инновация коснулась всех игровых персонажей и юнитов - у них появились эмоции. Это значит, что Ваши солдаты будут плакать и смеяться, радоваться и скорбеть, трусливо бежать в панике и с победным кличем атаковать вражеские укрепления.

Во время игры создается полное ощущение реальности происходящего. Кроме того, Ваши действия теперь не ограничены одной игровой картой. Вы сможете вести сражения по всему миру Средиземья, детально воссозданному благодаря картам самого Дж.Р.Р. Толкиена. И, наконец, опция для тех, кто любит своих врагов знать в лицо - в игре две кампании. Одна за хороших (хоббиты, эльфы, энты, гномы, ...), а другая - за плохих (тролли, орки, и прочие твари). Итак, эпическая история, великолепная кинотрилогия, а теперь еще и не менее великая игра! Средиземье ждет своего героя!

Особенности игры:
Игра функционирует довольно схоже с другими играми жанра; игрок должен управлять армией, экономикой и производством войск. В отличие от других RTS, здания можно строить только на предопределённых участках, уже существующих на карте. Существуют различные участки: посёлки (одно здание по сборке ресурсов), заставы (цитадель, три участка для зданий), лагеря (цитадель, шесть участков для зданий, небольшие сегменты стен, и семь участков для оборонных сооружений; гондорские лагеря имеют четыре оборонных участка и стену, почти полностью окружающую лагерь, и замки (цитадель, восемь участков для зданий — Рохан получает 7, Гондор получает 9, и десяток оборонных участков; Гондор и Рохан имеют стены, на которых могут находиться войска). Войска тренируются батальонами/ордами, кроме самых сильных (например, тролли Мордора, энты Рохана, берсеркеры Изенгарда), которые тренируются поштучно. Экономика состоит из постройки ферм (Добро) или кузней (Гондор); скотобоен, заводов по древесине, и печей (Зло) на определённых участках, чтобы получать ресурсы. Также в игре есть улучшения и спец-способности, чтобы увеличить скорость получения ресурсов (Гондор может построить рынок, чтобы получать большую прибыль с урожая ферм). Каждое продукционное здание уменьшает цену улучшений либо продукции новых войск. Каждая карта в кампании названа в честь известного (и не очень) региона Средиземья (Уэстфолд, Восточный Рохан, Лихолесье, и даже дальневосточные регионы Рун и Харад. Игра честно следует истории в правильном порядке с особыми случаями (Битва при Хорнбурге, Изенгард, Мория, и Минас-Тирит). На карте мира кампании, игроки также могут видеть другие известные места (Шир, Ривенделл, Барад-дур, и Роковая гора). Когда игрок останавливает указатель на какой-либо армии или местности (в зависимости от контекста), в нижнем левом углу экрана появляется короткий видео-клип из экранизации Джексона. Довольно уникальная система ремонта зданий используется в игре. Здания не могут ремонтироваться, если на них в тот момент нападают (за исключением Гондора). Также, герои могут лечить сами себя, а группы создают новых членов, когда не в бою. Колодцы также могут лечить войска и регенерировать батальоны. История кампании рассказывается актёрами Иэном Маккелленом (Добро; в роли Гэндальфа) и Кристофером Ли (Зло; в роли Сарумана).

Минимальные системные требования:
Система: Windows
Процессор: Pentium III 1.3 Ghz
Память: 256 Mb
Видео-карта: 30 Mb
Аудио-карта: DirectX совместимая
Жесткий диск: 4 Gb

Особенности RePack:
* удалены ролики разработчика и издателя
* видео не пережато
* эксклюзивный инсталлятор
* запуск игры с ярлыка на рабочем столе

Информация об Игре:
Название: The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Размер файла: 3.12 Gb

Скачать The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth (2013/Rus/RePack by Corsar)
unibytes.com
Unibytes.com
gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Игры / Games | Просмотров: 258 | Добавил: vital6278 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth (2013/Rus/RePack by Corsar)

Отзывы к The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth (2013/Rus/RePack by Corsar)

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |