Главная
Четверг, 18.04.2024, 14.29.05
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7713]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Игры / Games S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA) без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Игры / Games S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA) бесплатно

10.45.24

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает обманывать крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС перед частный контроль. Операция получает кодовое имя "Фарватер". Согласно плану данной для нас операции, 1-ая общество военных обязана направиться в угоду кому воздушной разведки территории, дабы потом составить детальные планы расположения не нормальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на тщательную передготовку, действие терпит неудача. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора инфы о причинах провала операции, Служба сохранности Украины направляет своего агента в фокус Зоны. Дальше все-таки зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и умножение зрительного расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сопоставлению с четырьмя в основной игре), включая неповторимые факторы вероятности в видах каждой области карты. - Аутентичные декорации с использованием уникальных фото промышленного города Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная графа горизонта которая напоминает всем известные "локации" игры. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высочайшем разрешении. - Динамическая бездна резкости, меняющаяся в зависимости от погодных условий. - Проработана круг выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые исправили зрительные недочеты зрелище. С тысячами новых и переработаных оригинальных текстур, игровая день остается четкой, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были грамотно отредактированы, что отличает этот мод качественным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции выглядят реалистично и отражают физику настоящих. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры неповторимы для каждой игровой области. - Переработана листва травы, который делает ее наиболее близко к реальностий. - Новые текстуры ради большинства орудия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие во вкусе тлеющий негодное, листья, пыль и камешки. - Транспорт в игре как бы очевидный.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор орудия. Боты в настоящее время в состоянии определить наилучшее чтобы ситуации снаряжение, промежуток до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут облагораживать приманка оружия глушителями и гранатометами, и использовать их по происшествиям - Вооружение союзников. Боты могут вступать в торговые дела с игроком и употреблять его снаряжение и боеоколопасы. - Огонь по своим. Боты стали разборчивее и внимательнее, ежели вкушать обещание попасть по своему, то метать не станут. Они меняют позиции к огня и сами идут на мировую. - Ближний битва. Боты используют в ближнем бою приклады и ножики. - Ранения. Боты способны исцелить себя с через аптечки и околоменить повязку при кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое орудие, если посчитают нужным исполнять это. - Бесшумность. Тихие шаги, околоменение ножа, орудия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными чтобы противников находящихся неподалеку.

Исправления багов:
Так только STALKER Зов Припяти является наиболее размеренной версией из всех прошедших серии, и не требует огромного исправления ошибок. Тем не наименее некоторые оставшиеся ошибки и сбои имеют помещение, их и попытались исправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недоступны в оригинале по присутствиечине застревания в текстуре или околоводившие к застреванию персонажа. - Исправлена поручение со сканерами ради аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье трех карликов Бюреров в лаборатории Х8, что делало их слишком жизнестойкими. - Шлем героя быть просмотре от третьего лица сейчас соответствует оборудованию. - Исправление вдруг отдельных особей так и свор ворон. - Через определенное век удаляются трупы роботов, что содействует улучшению игры и увеличению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: Игры / Games | Просмотров: 351 | Добавил: vital6278 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Отзывы к S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |