Главная
Вторник, 16.04.2024, 18.28.40
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7712]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Программы/Soft Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Программы/Soft Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final бесплатно

03.04.29

Sketch Drawer — это инструмент редактирования изображений, который предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски.


Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все портативные сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы обязаны! удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Удачи!

Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции.
Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: — вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.
Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final

Программа создаст цветные или чёрно-белые карандашные рисунки из обычных фотографий, сгенерировав аккуратные карандашные штрихи. Вам не нужно уметь держать в руках карандаш, чтобы быть художником. Sketch Drawer делает создание фото из рисунка простым и веселым делом!
Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.
В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой

Как сконвертировать фото в карандашный рисунок?
Удивительно, но переделать фото в рисунок довольно просто, даже если вы не художник. Для этого вам понадобится компьютер с установленной программой для создания рисунка из фото. Sketch Drawer быстр и прост в освоении и использовании. Откройте картинку, выберете тип рисунка из готового набор и получите великолепный карандашный рисунок!
Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final

Ключевые возможности:

Дайте волю своей фантазии!
В программе имеется много готовых к использованию эффектов карандашного рисунка для получения разных типов изображений. С помощью них вы сможете создать как рисунки простым карандашом, так и цветными карандашами, а также рисунки ручкой, фломастером, акварелью, углем. Вы можете отредактировать каждый шаблонов, изменив его настройки, чтобы получить те эффекты, которые вы хотите.
Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final

Создайте рисунок цветными карандашами несколькими щелчками мыши:
Создание рисунка цветными карандашами никогда не было столь просто. Вам не нужно не только уметь держать в руках карандаш, но даже иметь его. Все что вам нужно для преобразования фотографии в цветной карандашный рисунок, это Sketch Drawer.
Sketch Drawer одинаково просто позволяет создавать как цветные, так и черно белые рисунки. Чтобы выполнить рисование цветными карандашами просто включите настройку "Цветной эскиз". Также вы можете сделать из фото рисунок, выполненный не простым карандашом, а карандашом заданного цвета.

Пакетное преобразование из фотографии рисунок:
Хотите преобразовать большое число изображений в рисунки с одинаковыми настройками? Cо Sketch Drawer не важно сколько у вас исходных фотографий. Имеющийся пакетный режим позволяет легко преобразовать все ваши фотографии в рисунки. Вы можете добавить фотографии по одной или целыми папками. Просто проверьте настройки на одной из фотографий и получите отличные рисунки из всех фотографий за считанные минуты.
Создайте рисованные аватары:

Turn your digital photos into works of art! SoftOrbits Sketch Drawer converts pictures to sketches in just a few button clicks and a few slider tweaks.
This photo to sketch converter produces a colorful hand-made drawing out of an ordinary photograph, laying accurate pencil strokes even if you can’t hold a pencil. Sketch Drawer makes converting photos to sketches fun!

System Requirements
IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Russian, English
Разрядность: х32bit/х64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 70 mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Download|Скачать : Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final

Категория: Программы/Soft | Просмотров: 241 | Добавил: ucozposter2172 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final

Отзывы к Portable SoftOrbits Sketch Drawer 1.2.0 Final

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |