Главная
Четверг, 28.03.2024, 15.58.19
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7702]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Программы/Soft Light Alloy 4.7.1 Build 1640 Final Portable без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Программы/Soft Light Alloy 4.7.1 Build 1640 Final Portable бесплатно

02.05.23

Light Alloy– мультимедийный плеер для ОС Windows. Программа проста в управлении, но при этом содержит множество дополнительных настроек и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Проигрыватель отличается небольшим размером и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Включая самые популярные:
Может воспроизводить ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM и многие другие популярные мультимедийные форматы.
Основная его особенность - это простота в работе и в то же время имеет большой выбор настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска, быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, имеет полную поддержку DVD

Использует не значительные ресурсы и потребляет совсем не много памяти системы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое.

Возможности программы:
• Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои сообственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка.
• Полная поддержка DVD, и возможностей MKV/OGM/MP4.
• Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
• Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
• Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
• Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит).
• Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без.
• Настройка аудио- и видеофильтров.
• Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
• Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер.
• Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу.
• Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
• Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов.
• Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме.
• Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применятся при следующем запуске этого файла.
• Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр; функция создания пакета полноразмерных скриншотов из фильма.
• Возможность использовать программу в качестве переносного проигрывателя.

Может воспроизводить ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM и многие другие популярные мультимедийные форматы.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.32 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Скачать: Light Alloy 4.7.1 Build 1640 Final Portable

Категория: Программы/Soft | Просмотров: 249 | Добавил: ucozposter2172 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на Light Alloy 4.7.1 Build 1640 Final Portable

Отзывы к Light Alloy 4.7.1 Build 1640 Final Portable

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |