Главная
Вторник, 23.04.2024, 12.52.31
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7715]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Программы/Soft CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng) без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Программы/Soft CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng) бесплатно

18.13.26

Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъятного набора инструментов с целью работы с цифровым мультимедиа, нацеленного на потребительский торг. В смесь пакета входят наиболее 10-ка разных продуктов, с через которых юзеры сумеют переменять материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в полноценную мультимедийную продукцию, просматривать медиа-контент и обмениваться им сквозь Интернет, подготавливать файлы к просмотру на мониторах телефонов и портативных устройств и отгадывать шеренга других ежедневных задач. CyberLink Media Suite 9 поддерживает подражание видео в современных форматах Blu-ray и Blu-ray 3D. А использование технологий TrueTheater поможет заметно повысить покрой изображения в материалах, снятых на недорогую цифровую камеру. Пользователи смогут переменять контент обычного и DVD-свойства в изображение высочайшей четкости (HD) с помощью технологии TrueTheater HD, а технология TrueTheater 3D дозволит делать стереоскопические видеофильмы на домашнем ПК. Бесплатные шаблоны и эффекты, доступные чтобы загрузки на веб-сайте Directorzone, посодействуют придать ослепительный сияние любительским фото и видеоматериалам. Здесь же юзеры сумеют встречать эталоны ярлычков и наклеек с целью декорации своей продукции. CyberLink Media Suite 9 защитит содержимое дисков от нелегального копирования и распространения с помощью 256-битных алгоритмов шифрования. А поддержка аппаратного ускорения гарантирует сверхбыструю обработку видео на системах, оснащенных новенькими моделями центральных и графических микропроцессоров.

В состав пакета CyberLink Media Suite 9 включены следующие приложения:
• Популярный проигрыватель PowerDVD, талантливый повторять видео в Blu-ray, HD и стереоскопические видеоматериалы. • Инструментарий PowerDirector с широкими возможностями редактирования видеоматериалов и сотворения контента в форматах AVCHD, H. 264, AVI и остальных. • Продукт PowerProducer в угоду кому сотворения готовой медиа-продукции на оптических дисках Blu-ray и DVD. • Набор инструментов в пользу кого звукомонтажа WaveEditor. • Универсальный конвертер MediaEspresso конвертирует видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPhone, iPad, PSP и почти всеми иными). • Утилита Power2Go чтобы «прожига» данных на диски (с поддержкой нового формата, позволяющего сохранить на наедине носитель до 128 гигабайт данных). • Приложение PowerBackup пользу резервного копирования и восстановления данных. • Продукт PowerDVD Copy, предназначенный для создания точных копий DVD-дисков. • LabelPrint – набор инструментов для создания качественной полиграфической продукции, включая наклейки, обложки и вкладыши пользу дисков. • Удобный и функциональный редактор фото-органайзер MediaShow. • Продукт PhotoNow! С широкими способностями редактирования изображений.

Основные возможности CyberLink Media Suite 9:
• Воспроизведение фильма.
- Поддерживает AVCREC и коммерческие Blu-ray диски, включая интерактивные функции и список. — Домашний место качества Dolby Digital 5. 1 и DTS аудио с поддержкой проигрывания Blu-ray кинофильма. — Movie Remix позволяет делать новые истории из возлюбленные киноленты на DVD. — Возможность каталогизации инфы о DVD-дисках в видах коллекционеров и любителей кино.

• Запись данных
— Возможность защитить целый диск иначе говоря конкретные файлы и папки позволяет больше контролировать сохранность данных. — Наименование файлов и тегов позволяет юзерам свободно выкапывать файлы быть использовании быстрого поиска.

• Редактирование видео и фото слайдшоу
— Изображения могут замечаться загружены конкретно из Flickr чтобы использования в личных проектах; — Звуковые файлы дозволено загрузить сам с Freesound чтобы использования в собственных проектах; — Улучшенные имущество разрешают создать симпатичное слайд-шоу; — Регулируемое рабочее место дозволяет лучше контролировать условия работы, чем если-либо до; — Основные опции кадра и настраиваемые дорожки позволяют юзерам успевать проф результатов присутствие редактировании проектов.

• Создание диска
— Полная помощь сотворения DVD и Blu-ray дисков, в часть числе с HD-список; — Поддержка AVCHD позволяет создать AVCHD DVD-диски; — Широкий подбор интегрированных и доступных в силок настраиваемых шаблонов дизайна; — Поддержка Dolby Digital 5. 1 в видах проигрывания на домашнем кинозале.

• Управление медиафайлами
— Продвинутые функции импорта разрешают мгновенно каталогизировать и организовать цифровую библиотеку медиафайлов; — Инновационный трехмерный интерфейс обеспечивает неизысканный и приспособленный доступ к функциям и просмотру видео и фото; — Настройка инструментов улучшения качества видео и фото несколькими ординарными кликами; — Интернет доступ дозволяет юзерам непосредственно загружать слайд-шоу, фото и видео на YouTube, Facebook и Flickr.

• Moovie Live
— В MoovieLive общество предлагает платформу, где не грех обмениваться сделанными DVD; — MoovieLive — вскачь возрастающая онлайн основание данных о разных фильмах, от оценок в обзорах, где дозволительно найти и поменяться со всеми членами.

• DirectorZone
— В DirectorZone общества дозволяет членам обмениваться заказной DVD список шаблонов и эффектов на PowerDirector, а также подписаться на приманка возлюбленные создателями извещения о приманках крайних загрузок; — DirectorZone расширяет возможности PowerProducer, позволяя пользователям загружать с широким выбором список шаблонов.

Новое в версии CyberLink Media Suite 9:
- Возможность просмотра Blu-Ray 3D-кинофильмов; - Загрузка фото и видеофайлов на Facebook; - Доступ к бессчетным ресурсам DirectorZone; - Функция Zoom-in Cut с целью более четкого редактирования файлов; - Возможность уменьшения видео преломления и шумов; - Новый FancyView навигатор; - Множестов новых функций редактирования видео и аудио файлов; - Использование технологии TrueTheater в угоду кому обновления 3D то есть HD видео.

Информация о программе
Название: CyberLink Media Suite Ultra
Версия: 9.0.0.2410
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian
Лекарство: key
Размер: 1.35 Gb

Скачать CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Программы/Soft | Просмотров: 263 | Добавил: vital6278 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)

Отзывы к CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail (2013/Eng)

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |