Главная
Вторник, 19.03.2024, 04.22.01
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7698]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Программы/Soft Adobe Photoshop CC 14.1.2 Portable без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Программы/Soft Adobe Photoshop CC 14.1.2 Portable бесплатно

22.31.17

Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д...

Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функции Adobe Photoshop CC:
Новая функция «Умная резкость». Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.

Интеллектуальный повышающий сэмплинг. Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.

Дополнительные функции. Являясь компонентом Creative Cloud, приложение Photoshop предоставляет вам все мощные возможности редактирования изображений и видеомонтажа, а также включает расширенные инструменты редактирования трехмерных объектов и анализа изображений, ранее доступные только в Photoshop Extended.

Camera Raw 8 и поддержка слоев. Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.

Изменяемые прямоугольники со скругленными углами. Это одна из самых востребованных функций. Теперь вы можете изменять размер фигур, а также редактировать их, как до, так и после создания. Вы сможете даже изменять радиус углов прямоугольников. Если фигура предназначена для размещения на веб-странице, экспортируйте данные CSS из файла, чтобы сэкономить время.

Возможность одновременного выбора нескольких контуров и фигур. Повышайте эффективность своих рабочих процессов, быстро выбирая контуры, фигуры и векторные маски всего несколькими щелчками мыши. Даже в многослойном документе с большим количеством контуров можно легко найти нужный контур (и слой) прямо на холсте, с помощью нового режима фильтра.

Стабилизация изображения камеры. Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.

Расширенная поддержка смарт-объектов. Применяйте эффекты галереи размытия и пластики с возможностью обратимой коррекции благодаря поддержке смарт-объектов. Добавляйте эффекты размытия, выталкивания, вытягивания, сморщивания и вздувания изображения или видео, сохраняя при этом возможность вернуться к исходному файлу. Изменяйте или удаляйте эффекты, когда захотите, даже после сохранения файла.

Улучшенное рисование трехмерных объектов. При работе с трехмерными объектами и картами текстур создавать интерактивные изображения предварительного просмотра теперь можно до 100 раз быстрее. Благодаря мощному механизму рисования в Photoshop можно создавать потрясающие трехмерные модели.

Улучшенные стили шрифтов. Вы тратите целые часы на оформление шрифта. Использование стилей шрифтов позволит сохранить форматирование в виде стиля, а затем применить его одним щелчком мыши. Можно даже определить стили шрифтов, которые будут использоваться во всех ваших документах Photoshop.

Копирование атрибутов CSS. При создании кода веб-дизайна вручную, вы не всегда можете создать элементы, например, скругленные углы или цвета, соответствующие оригинальным. Теперь Photoshop может создавать код CSS для конкретных элементов дизайна. Вам потребуется только скопировать и вставить код в ваш веб-редактор, чтобы получить нужный результат.

Условные действия. Автоматизируйте типовые операции обработки с помощью условных действий. Для автоматического выбора различных действий на основе созданных вами правил в этих командах используются инструкции if/then.

Улучшенная панель «3D-сцена». С легкостью переходите с двухмерного на трехмерное редактирование благодаря панели «3D-сцена», в которой содержится множество привычных вам параметров, с которыми вы работали раньше на панели «Слои», такие как «Создать дубликат», «Создать экземпляр», «Группы» и «Удалить».

Функции, помогающие экономить время. Сокращайте время, затрачиваемое на стандартные задачи, благодаря мелким, но очень удобным функциям, реализовать которые просили пользователи. Быстро создавайте контуры с помощью новых комбинаций клавиш, перемещайте контуры клавишей пробела, включайте профили ICC в форматы в PNG и многое другое.

Улучшенные 3D-эффекты. Тени и отражения могут превратить вашу 3D-иллюстрацию в шедевр, а интерактивные изображения предварительного просмотра более высокого качества позволят создавать яркие работы еще быстрее. Кроме того, теперь можно с легкостью создавать эффекты свечения, освещение сцены, а также подсветку рельефов и текстур более высокого качества.

Импорт цветов из веб-файлов. Импортируйте образцы цветов прямо из файлов HTML, CSS и SVG. Изменяйте эти образцы по своему желанию или просто используйте готовые цветовые схемы на основе уже существующего веб-контента.

Системное сглаживание шрифтов. С помощью параметра, который обеспечивает сглаживание, соответствующее сглаживанию, реализованному в системе Mac или Windows®, теперь можно создавать реалистичные изображения предварительного просмотра, которые позволят вам увидеть, как будет выглядеть шрифт на веб-страницах.

Технологии редактирования с учетом содержимого. Ретушируйте изображения с потрясающей точностью и легкостью. Выберите объект изображения, который требуется удалить, увеличить, уменьшить или переместить. Технология редактирования с учетом содержимого выполнит заливку, вставку заплатки или перекомпозицию изображения.

Механизм Mercury Graphics Engine. Щелкните и перетащите нужный объект — изменения немедленно отобразятся на экране, даже при работе с большими файлами изображений. Механизм Adobe Mercury Graphics Engine обеспечивает высокую скорость работы ключевых инструментов, таких как «Пластика» и «Марионеточная деформация», что позволяет легко редактировать изображения и получать немедленные результаты.

Portable Adobe Photoshop CC 14.0 Final
Мощные инструменты дизайна. Создавайте в Photoshop дизайн для любых носителей, используя многофункциональный набор инструментов. Используйте стили шрифтов, редактируемые фигуры, векторные слои, которые позволяют применять обводки и градиенты к векторным объектам, инструменты для быстрого создания обводок и пунктирных линий и множество других возможностей.
Интуитивное создание видеоматериалов. Воспользуйтесь навыками редактирования в среде Photoshop при выполнении видеомонтажа. Улучшайте клипы, используя все привычные инструменты Photoshop, и создавайте фильмы при помощи простого в использовании набора инструментов для работы с видео. Если вам нужно выполнить более сложные операции монтажа, обращайтесь к программному обеспечению Adobe Premiere® Pro.

Галерея размытия. Добавляйте фотографические эффекты размытия, используя простые элементы управления прямо на холсте. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к отдельным точкам. Благодаря механизму Mercury Graphics Engine вы сможете быстро увидеть примененный эффект, а поддержка смарт-объектов позволяет при необходимости удалить эффект и вернуться к оригинальному файлу.

Интуитивно понятные инструменты и поддержка DICOM. Воспользуйтесь продвинутыми функциями для редактирования 3D-объектов и обработки медицинских изображений. Редактируйте 3D-объекты, используя удобный интерфейс с контекстными элементами управления на холсте, а также с легкостью анализируйте и используйте файлы DICOM.

Фоновое сохранение и автовосстановление. Теперь вы можете продолжать работу даже при фоновом сохранении больших файлов Photoshop. Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы.

Улучшенные фильтры «Минимум» и «Максимум». Создавайте более точные маски и выделенные области, используя фильтры «Минимум» и «Максимум», которые теперь включают параметры для сохранения квадратной или круглой формы объектов.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
* «Умные» алгоритмы повышения резкости уменьшают эффект гало и усиления шума при повышении микроконтраста.
* Интеллектуальный апсемплинг — мощный и универсальный инструмент для увеличения размеров изображения, будь то снимок с телефона или качественная фотография, которую необходимо «растянуть» до плакатного формата.
* Camera Raw 8 — применяется как фильтр к слою или файлу, включая видео-файлы; включает эффекты градиентов, автоматической коррекции перспективы, устранения дефектов, уже показанные в бета-версии Adobe Lightroom 5.
* Camera Shake Reduction — долгожданный механизм, способный, анализируя изображение, определять «траекторию» смаза, вызванного смещением камеры или тремором рук фотографа, и «восстанавливать» резкость снимка (см. видео ниже).
* Расширенный функционал Smart Object. Теперь объекты поддерживают недеструктивное, параметрическое наложение фильтров семейства Blur.
* Условные действия — невероятно полезные в пакетной обработке изображений скрипты Actions получили условный оператор «если, то». Позволяет автоматически запускать различные последовательности действий при выполнении тех или иных условий.

Примечание:
* Выбрать язык интерфейса до запуска портативной сборки можно будет в файле ChooseLang.ini рядом с PhotoshopCCPortable.exe
* Ускорение запуска! В папке "..\Photoshop\App\Ps\Resources" находятся некоторые ресурсы программы, которыми Вы сможете самостоятельно манипулировать (т.е. отключать и подключать их по мере надобности). Присутствует возможность редактирования видео-файлов. Для отключения возможности редактирования видео (если вы этим не пользуетесь и хотите ускорить запуск программы) — удалите папки dynamiclink и dynamiclinkmediaserver из папки "..\Photoshop\App\Ps\Resources\" или (если планируете отключить лишь на время) переименуйте в "-dynamiclink" и "-dynamiclinkmediaserver", а для включения произведите обратное действие.
* Включен модуль Camera Raw 8.0.0.137, но отсутствуют профили объективов. Для добавления профилей объективов Camera Raw и Lens Correction скачайте их дополнительно по ссылке ниже в третьем блоке и распакуйте в "..\Photoshop\App\Ps\Resources\CameraRaw\" (изначально в портативной сборке находится просто пустой шаблон). Если нужно будет на какое-то время отключить Camera Profiles и Lens Profiles (к тому же и запуск программы ускорится), то удалять их совсем не обязательно: просто поставьте в начале названия папки CameraRaw знак "-" или другой (пример: "-CameraRaw"), а для включения произведите обратное действие.
* И напоследок небольшой совет: после закрытия программы, особенно, если вы работаете с флэшки, подождите несколько секунд перед новым запуском (или перед извлечением USB-устройства), т.к. программе необходимо некоторое время, чтобы перенести из системы и реестра в свою папку внесенные ей изменения и удалить после себя следы.

Что нового в версии 14.1.2:
• F5 deletes layers instead of opening Brushes panel
• Intermittent crash using Generator
• Issue running actions with Generate>Image Assets enabled
• OpenGL functionality disabled on some Windows systems with both NVidia and ATI cards

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: русский, английский, украинский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 887.76 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать: Adobe Photoshop CC 14.1.2 Portable

Категория: Программы/Soft | Просмотров: 252 | Добавил: ucozposter2172 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на Adobe Photoshop CC 14.1.2 Portable

Отзывы к Adobe Photoshop CC 14.1.2 Portable

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |