Главная
Пятница, 29.03.2024, 07.47.44
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7703]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Программы/Soft Ace Stream Media v.2.1.10.1 без регистрации, без смс, в хорошем качестве.


Скачать Программы/Soft Ace Stream Media v.2.1.10.1 бесплатно

13.53.27

ACE Stream - это новое название известной программы Torrent Stream, уникальной в своем роде мультимедийной платформы.

ACE Stream использует в своей основе технологию P2P (на базе протокола BitTorrent), которая позволяет пользователю воспроизводить в режиме реального времени мультимедийный контент на любых сайтах, содержащих торрент-ссылки, без необходимости установки P2P-клиента и скачивания самих торрент-файлов, осуществлять в формате FullHD прямые Интернет-трансляции, проигрывать видеоролики на популярных видеохостингах (например YouTube) и многое другое.

Возможности, которые доступны пользователям Ace Stream

1. AVoD (Аудио и Видео по Запросу)


Онлайн проигрывание видео и аудио контента, по протоколу BitTorrent.

Примечание: Больше нет необходимости предварительно скачивать огромные файлы, для того, что бы посмотреть Full HD видео или послушать аудио в Lossless форматах! Ace Stream позволяет наслаждаться онлайн воспроизведением контента самого лучшего аудиовизуального качества, во всех самых популярных и распространенных форматах.

Проигрывание можно осуществлять посредством удобных транспортных файлов и URI-схем, как в десктопных плеерах/приложениях, так и непосредственно в веб-плеерах на любых сайтах, которые имеют поддержку технологии Ace Stream.

Поддерживаемые транспортные файлы и URI-схемы/протоколы:

Файлы: .torrent, .acestream, .tstream.
URI-схемы: magnet-ссылки (временно не поддерживается), acestream-ссылки (аналог magnet), Content ID – поиск и запуск видео/аудио потока, через идентификатор контента в системе Ace Stream.

2. Live Stream («живое»/потоковое вещание)

Создание и просмотр прямых трансляций, через P2P-сети.

Новая инновационная функция «Live Stream» позволяет осуществлять высококачественные прямые трансляции в Интернете в формате Full HD, без необходимости содержания парка серверов и привлечения дорогостоящих операторов стандартных CDN.

Примечание: Создание Live-трансляций, их просмотры, a также обмен прямыми трансляциями теперь становятся такими же доступными и удобными, как и использование обычных торрент-файлов и magnet-ссылок, и даже намного проще!

3. Превращение BitTorrent-трекеров в онлайн-кинотеатры

Решения и продукты на базе Ace Stream позволяют в один клик запускать онлайн проигрывание видео и аудио контента на любом сайте, содержащем ссылки на торрент-файлы, без необходимости скачивания торрент-файлов и без утомительного ожидания загрузки самого контента.

Примечание: Данная возможность обеспечивается продуктом TS Magic Player и/или за счет всевозможных интеграций разных приложений и интернет-сервисов, посредством Ace Stream API, в т.ч. и через интеграции BitTorrent-трекеров c системой Torrent Stream (Torrent Stream — система легализации контента в пиринговых сетях).

4. BitTorrent акселератор (ускоритель HTTP потока)

Проигрывание видероликов на популярных видеохостингах, при поддержки протоколом BitTorrent (к примеру, на YouTube).

Каждый пользователь при воспроизведении роликов получает видеопоток не только от одного из удаленных серверов видеохостинга, a и дополнительно от всех пользователей, которые смотрят или уже просмотрели это видео.

Используя «BitTorrent акселератор» вы помогаете другим людям, a другие помогают вам, и все c максимальной скоростью поучают видеопоток!

Примечание: Будет работать на всех видеохостингах, y которых включена поддержка технологии Ace Stream, или за счет использования расширений к веб-браузерам (пример такого расширения: P2P YouTube).

5. Возможность использования любых плееров и медиацентров для онлайн проигрывания контента

Пользователи Ace Stream не ограничены рамками какого-то одного плеера и могут использовать для проигрывания контента любые плееры и медиацентры, y которых реализована поддержка технологии Ace Stream.

Примечание: Поддержка технологии осуществляется за счет использования Ace Stream API и может быть реализована непосредственно в самом плеере или медиацентре, так и через разные дополнительные продукты (к примеру: через плагины/расширения к плеерам и медиацентрам).

6. Удобная система публикации, обмена и получения аудиовизуальной информации

Больше нет необходимости использовать различные файловые хранилища, видеохостинги и др. веб-сервисы, для того, что бы продемонстрировать записанное видео или для того, что бы создать свою прямую трансляцию в Интернете. Больше не нужно никуда загружать видеофайлы и утомлять часами ожидания своих друзей, родственников и др. людей, пока они смогут это посмотреть. Пару кликов и уже через несколько секунд ваши видео и аудио файлы, a также ваши прямые трансляции, будут доступны другим пользователям Ace Stream для онлайн проигрывания.

Примечание: Bce публикации, обмен и получение аудиовизуальной информации осуществляются децентрализовано, посредством протокола BitTorrent!

У Bac будет возможность:
Публиковать http-ссылки и acestream–ссылки (аналог magnet-ссылок) или идентификаторы контента (Content ID) и обмениваться ими любым удобным для Bac способом.
Размещать веб-плееры со своими трансляциями/показами на страничках веб-сайтов (форумах, соц. сетях, блогах и т.д.)
делать персональные каналы c прямой трансляцией в P2P-сети.
Персонифицировать вид веб-плеера и страничек c плеерами для каждого вашего релиза или живой трансляции, создавая для них индивидуальное тематическое оформление и расширяя их социальными составляющими.

Устанавливать режим приватности для публикуемого контента:
«Бизнес» – доступ за оплату (ежемесячная подписка или разовый доступ).
«Группа» – для всех участников, состоящих в той или иной группе в социальных сетях.
«Конфиденциальный» – открытие персонального доступа для определенных пользователем лиц.
«Частный» – VoD или прямая трансляция, предназначенные только для личного пользования.
«Для круга семьи» – доступ для лиц, относящихся к кругу вашей семьи (через соц. сети).
«Публичный» – для всех пользователей Ace Stream.

Защита своего контента (видео/аудио файлов и прямых трансляций) от несанкционированного просмотра и распространения.

Примечание: Система защиты контента Ace Stream позволяет использовать все преимущества и возможности протокола BitTorrent при осуществлении приватных или коммерческих показов/трансляций.

Для режимов «Группа» и «Публичный» предусмотрена возможность монетизации контента за счет рекламных показов и/или получения поощрительных бонусов/плюшек за популярные некоммерческие трансляции/показы (аналог модели YouTube, только в BitTorrent-сети).

7. Функция «Turbo Stream» (Нет аналогов в мире!)

Сервисная функция для Премиум пользователей Ace Stream


Два режима:
1. Gold Seeding — Гарантированный видео/аудио поток при онлайн проигрывании контента через торрент-файлы и magnet-ссылки, независимо от количества пиров и их скорости отдачи. Также эта функция обеспечивает моментальный старт начала воспроизведения (минимальное время на пребуферизацию) и моментальный отклик при перемотке.

2. Silver Seeding — Зависит от скорости отдачи сидов, но при этом может значительно улучшить скорость старта начала воспроизведения и обеспечить моментальный отклик при перемотке. Кроме этого, данный режим обеспечит максимально-гладкий просмотр, устраняя основные причины проблем P2P, из-за которых могут возникать задержки при проигрывании (остановки на буферизацию).

Примечание: Учитывая, что функция «Turbo Stream» не только обеспечивает конечных пользователей уникальными возможностями, a еще и позволяет Интернет-провайдерам использовать это серверное решение для эффективной локализации внешнего/зарубежного BitTorrent трафика (более, чем на 90%), то вполне вероятно, что данная услуга будет поддерживаться непосредственно и вашим Интернет-провайдером. B таком случае, независимо от того, какой сайт/BitTorrent-трекер вы используете для получения торрентов/magnet-ссылок, y Bac всегда загрузки будут идти на максимально-доступной скорости для вашего интернет-канала в локальной сети. Ну и конечно, поддержка такой функции непосредственно Интернет-провайдером будет огромным преимуществом для тех пользователей, y кого есть разделение трафика на локальный и внешний/зарубежный.

8. Ace Stream Cloud

Облачный сервис, не имеющий аналогов в мире! («Облачный» не совсем корректная формулировка, но учитывая что сейчас принято называть «облаками», большинству будет понятна суть и предназначение сервиса).

Возможность онлайн проигрывания видео и аудио контента, через торренты и magnet-ссылки, без необходимости установки P2P-клиента. При использовании «Ace Stream Cloud», пользователь получает данные/поток по протоколу HTTP от удаленных серверов

Поддерживаемые форматы транспортных файлов: torrent, acestream, acelive, tstream.

Также поддерживаются: magnet-ссылки, acestream-ссылки и Content ID (идентификатор контента в Системе Ace Stream)

Главная особенность и уникальность сервиса — замещение/трансформация P2P-трафика на HTTP/HTTPS будет происходить на лету! (то есть, смена протоколов передачи данных будет осуществляться моментально, в режиме реального времени, без необходимости ожидания загрузки данных на облачный сервис).

Примечание: Актуально для пользователей, которые хотят смотреть видео и слушать аудио, распространяемое через BitTorrent-сети, но y которых есть затруднения c использованием P2P-клиента (к примеру: провайдер режет P2P-трафик; нет P2P-клиента под используемую OC; и т.д.).

Данная функция может быть Вам доступна не только от нашего облачного Сервиса, a и непосредственно от вашего Интернет-провайдера, так как используемое серверное решение также входит в комплексное решение для провайдеров, обеспечивающее максимальную локализацию внешнего/зарубежного BitTorrent трафика. Собственно, используя наше ПО, такой сервис может организовать кто угодно, как в рамках всего Интернет-пространства, так и в локальной сети.

Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 56.37 Mb

Скачать Ace Stream Media v.2.1.10.1
file-space.org
File-space.org
uploaded.net
Uploaded.net
Категория: Программы/Soft | Просмотров: 229 | Добавил: vital6278 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие новости на Ace Stream Media v.2.1.10.1

Отзывы к Ace Stream Media v.2.1.10.1

Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |