Скачать Архив материалов бесплатно



Главная
Вторник, 16.04.2024, 14.50.15
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7712]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Архив материалов без регистрации, без смс в хорошем качестве
« 1 2 ... 3441 3442 3443 3444 3445 ... 3609 3610 »

Информация о фильме:
Название: Сумасшедшая помощь
Оригинальное название: Сумасшедшая помощь
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режисер: Борис Хлебников
В ролях: Сергей Дрейден, Евгений Сытый, Анна Михалкова, Игорь Черневич, Александр Яценко, Никита Емшанов

О фильме:
Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов. Избит, ограблен, запуган – казалось, Евгений обречен стать бомжом... Но случается чудо. Бездомного провинциала приветил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное – увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.
Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека – ненавидящего свою работу участкового милиционера...

Рип с Лицензии
Категория: Кинокомедия | Просмотров: 789 | Дата: 27.11.2009 : 15.06.21 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, детектив
Режисер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт

О фильме:
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот болван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах. Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.

IMDB Rating: 7.6/10 (50,718 votes)

Рип с Лицензии / Дублированный перевод
Категория: Фильм - фэнтези | Просмотров: 1345 | Дата: 27.11.2009 : 14.23.11 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Крик в общаге
Оригинальное название: Sorority Row
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режисер: Стюарт Хендлер
В ролях: Тери Анджеевский, Адам Берри, Роберт Белуши, Мари Бланчард, Брайана Эвиган, Марго Харшман, Румер Уиллис, Джэми Чунг

О фильме:
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.

IMDB Rating: 5.6/10 (2,241 votes)

Дублированный перевод
Категория: Фильм ужасов | Просмотров: 826 | Дата: 27.11.2009 : 14.06.59 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Вверх
Оригинальное название: Up
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режисер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири

О фильме:
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

IMDB Rating: 8.5/10 (56,139 votes) / Top 250: #62

Рип с Лицензии / Дублированный перевод
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1551 | Дата: 26.11.2009 : 13.12.36 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Весельчаки
Оригинальное название: Весельчаки
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, музыка
Режисер: Феликс Михайлов
В ролях: Вилле Хаапасало, Данила Козловский, Алексей Климушкин, Иван Николаев, Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Мария Шалаева, Александр Мохов, Андрей Руденский, Евгения Добровольская

О фильме:
Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь. Не на сцене, ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.

Рип с Лицензии
Категория: Музыкальный фильм | Просмотров: 536 | Дата: 25.11.2009 : 22.31.18 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Тарас Бульба
Оригинальное название: Тарас Бульба
Год выхода: 2009
Жанр: драма, война, исторический
Режисер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Магдалена Мельцаж, Михаил Боярский, Сергей Дрейден, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий

О фильме:
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

IMDB Rating: 5.4/10 (570 votes)

Рип с Лицензии / Добавлен HDRip(2100Mb+1100Mb)
Категория: Исторический фильм | Просмотров: 1462 | Дата: 25.11.2009 : 14.06.32 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (1)


Информация о фильме:
Название: Рождественская история
Оригинальное название: A Christmas Carol
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, драма, семейный, мультфильм
Режисер: Роберт Земекис
В ролях: Джим Керри, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Райан Очоа, Бобби Пейдж, Рон Боттитта, Сэмми Ханратти, Джулиан Холлоуэй, Гари Олдман

О фильме:
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

IMDB Rating: 7.1/10 (1,826 votes)

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 597 | Дата: 24.11.2009 : 13.49.50 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Рождественская пятерка
Оригинальное название: Santa Buddies
Год выхода: 2009
Жанр: семейный, фэнтази
Режисер: Роберт Винс
В ролях: Джордж Уэндт, Кристофер Ллойд, Дэнни Вудберн, Пол Рэй, Майкл Тиган, Крэйг Энтон, Эндрю Эстор

О фильме:
Дисней представляет вашему вниманию возвращение говорящих щенков в душевный мир приключений и праздника! Присоединяйтесь к фантастическому путешествию в волшебный мир Северного Полюса с вашими любимыми друзьями! Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!

IMDB Rating: 2.0/10 (100 votes)

Рип с Лицензии / Дублированный перевод
Категория: Семейный фильм | Просмотров: 557 | Дата: 24.11.2009 : 13.14.27 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Бесславные ублюдки
Оригинальное название: Inglourious Basterds
Год выхода: 2009
Жанр: драма, военный
Режисер: Квентин Тарантино
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо, Майк Майерс, Яна Палласке

О фильме:
Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.
В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.

IMDB Rating: 8.6/10 (84,898 votes) / Top 250: #48

Дублированный перевод!
Категория: Военный фильм | Просмотров: 1223 | Дата: 24.11.2009 : 13.08.52 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Информация о фильме:
Название: Руслан
Оригинальное название: Driven to Kill
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режисер: Джефф Кинг
В ролях: Стивен Сигал, Лаура Меннелл, Холли Эглингтон, Майк Допуд, Дэн Пэйн, Зак Сантьяго, Алекс Паунович, Инна Коробкина, Игорь Жижикин, Дмитрий Чеповецкий

О фильме:
Стивен Сигал в роли бывшего гангстера и бандита Руслана Драчева, который узнаёт о смерти горячо любимой дочери. Прибыв на место преступления, Руслан понимает, что отправиться на тот свет ей кто-то помог. Теперь, обуревая жаждой мести и расплаты, Руслану предстоит найти и уничтожить виновных в убийстве его дочери.

IMDB Rating: 5.1/10 (1,594 votes)

Рип с Лицензии
Категория: Фильм - боевик | Просмотров: 742 | Дата: 20.11.2009 : 22.22.29 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024 |