Скачать Сериал бесплатно



Главная
Четверг, 25.04.2024, 17.23.47
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7717]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Сериал без регистрации, без смс в хорошем качестве
« 1 2 ... 36 37 38

Информация о фильме:
Название: Дом с сюрпризом
Оригинальное название: Дом с сюрпризом
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, боевик, криминал
Режисер: Александр Басаев, Олег Рябохлыст
В ролях: Анастасия Федоркова, Анатолий Пашинин, Евгений Юхновец, Всеволод Шиловский, Евгения Бордзиловская, Юлия Жигалина, Никита Салопин, Ирина Шевчук, Людмила Дмитриева

О фильме:
Если ты работаешь на стройке штукатурщицей, то единственный шанс выбиться в люди – удачно выйти замуж. Так рассуждала Лена Малинина, когда ей повстречался Валера. Во всех отношениях он был ей подходящей партией, если бы не одно "но" - будущая свекровь. Та с первого взгляда невзлюбила Лену и сразу же стала делать все возможное, чтобы разлучить сына с неподходящей невестой. Лена совсем было пала духом, но маленькие радости не дали ей опустить руки. Неожиданно девушке в наследство достался дедушкин дом. Ходят слухи, что раньше в нем жил богатый купец Коровников, который успел спрятать в своем жилище клад с золотыми монетами. Вокруг Лены начинают виться полукриминальные личности, которые убеждают ее продать дом. Но девушка не решается расстаться со своим имуществом - чем черт не шутит, вдруг сокровища и впрямь существуют?

Категория: Сериал | Просмотров: 1075 | Дата: 10.09.2009 : 23.04.14 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Десантура. Никто, кроме нас
Оригинальное название: Десантура. Никто, кроме нас
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, военный
Режисер: Олег Базилов, Виталий Воробьев
В ролях: Кирилл Плетнев, Егор Бероев, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова

О фильме:
Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.

Рип с Лицензии!
Категория: Сериал | Просмотров: 1637 | Дата: 02.09.2009 : 19.52.50 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Морской патруль 2
Оригинальное название: Морской патруль 2
Год выхода: 2009
Жанр: приключения, криминал
Режисер: Андрей Джунковский, Мирослав Малич
В ролях: Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Микаэл Джанибекян, Светлана Антонова,
Сергей Шнырев, Игорь Старосельцев, Александр Давыдов, Виктор Маркин, Ирина Климова, Дарья Иванова

О фильме:
Продолжение полюбившейся зрителям истории о буднях патруля морской милиции, который несет службу в одном из черноморских городов.Во втором сезоне мы вновь встречаемся с неразлучной троицей друзей - мужественным "кэпом" Дмитрием Мельниковым, проницательным Егором Ковальчуком и обаятельным Сержиком Довлатяном.
В новом сезоне друзья столкнутся с загадочным морским чудовищем, который в итоге окажется специально обученным дельфином-убийцей. Обезвредят банду, добывающую взрывчатку из снарядов затонувших кораблей.
Поучаствуют в кинофестивале, а заодно спасут честь легкомысленной звезды отечественного кинематографа.
А еще совершат множество других подвигов, неизменно проявляя при этом находчивость, отвагу и изобретательность.

Категория: Сериал | Просмотров: 1185 | Дата: 16.07.2009 : 14.49.08 | Оформил: angel_sv | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Группа Zeтa. Фильм второй
Оригинальное название: Группа Zeтa. Фильм второй
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, приключения
Режисер: Виктор Татарский
В ролях: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Ярослав Бойко, Сергей Чудаков, Олег Абалян, Евгения Игумнова, Андрей Ургант, Андрей Зибров, Андрей Смелов, Михаил Евланов

О фильме:
Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев (Олег Штефанко) возвращается в родной город к любимой женщине (Юлия Джербинова). Но этот счастливый период оказывается недолог.
Вскоре Алексей вместе с боевым другом и соратником Косенко (Алексей Жарков) оказываются в тюрьме за незаконную деятельность группы Zета. На зоне царят свои порядки, мириться с которыми Тимофеев не может. Он узнает, что заключенные должны расправиться с Магомедом Межоевым (Андрей Смелов), осужденным за террористическую деятельность. Алексей делает все возможное, чтобы предотвратить это, но теперь смертельная опасность грозит и ему самому. Единственный выход – побег.
Теперь Тимофеев, Косенко и Межоев скрываются в Петербурге у влиятельного друга Магомеда – Камала (Эрик Кения). Но и в городе на Неве группу ждут суровые испытания…

Категория: Сериал | Просмотров: 835 | Дата: 23.05.2009 : 00.41.41 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Надежда как свидетельство жизни
Оригинальное название: Надежда как свидетельство жизни
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режисер: Анна Гресь
В ролях: Анастасия Панина, Кирилл Жандаров, Юрий Назаров, Ольга Волкова, Полина Лунегова

О фильме:
Десять лет назад талантливый выпускник юридического института Андрей Митяев решил пойти по стопам отца и стать милиционером. Во время первого дежурства молодой правозащитник пытается задержать вооруженного преступника. Завязывается драка, и раздается выстрел... Потрясенный смертью человека, Андрей уходит из органов и становится адвокатом и опекуном дочери убитого, Надежды. Он устраивает девочку в элитный пансион и дает ей образование. Через 10 лет Андрей встречает подросшую Надю и влюбляется в нее. Девушка же считает бывшего милиционера убийцей своего отца и пытается отомстить ему. Но вскоре она понимает, что ненависть успела перерасти в любовь...

Категория: Сериал | Просмотров: 943 | Дата: 28.03.2009 : 18.36.25 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Синие ночи
Оригинальное название: Синие ночи
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Режисер: Давид Ткебучава
В ролях: Никита Зверев, Анна Казючиц, Александр Макогон, Игорь Бочкин, Лев Дуров, Мария Звонарева, Анна Легчилова, Михаил Лукашов, Сергей Мухин, Александр Самойленко, Владимир Стержаков, Ольга Фадеева

О фильме:
Что же такое пионерский лагерь далеких семидесятых? Конечно, это прежде всего беззаботная жизнь юных ленинцев. Но еще это и насыщенная ежедневными заботами и проблемами, радостями и печалями, ночными свиданиями и дневными склоками, звонками из райкома и докладными в районо — взрослая жизнь лагеря.Каждое лето в пионерском лагере встречались мужчины и женщины, знакомились, работали, не сходились характерами, влюблялись, изменяли, выслуживались, выручали друг друга, но нередко и предавали. Как и дети, взрослые тоже пели, сидя у костра — "Взвейтесь кострами, синие ночи" 1970 год. Спортсмен - биатлонист Владимир Добрынин, отчисленный из сборной СССР, направлен на три летних месяца в пионерский лагерь работать физруком. Между ним и вожатой Наташей Астаховой вспыхивает сильное чувство, которому предстоит преодолеть немало испытаний.

Категория: Сериал | Просмотров: 1382 | Дата: 24.12.2008 : 01.00.30 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Знахарь
Оригинальное название: Знахарь
Год выхода: 2008
Жанр: Детектив
Режисер: Вячеслав Никифоров
В ролях: Арманд Нейланд-Яунземс, Юрий Батурин, Александра Флоринская, Николай Чиндяйкин, Вячеслав Кулаков, Александр Наумов

О фильме:
У врача-реаниматолога Константина Разина, вполне успешного и удачливого человека, в один прекрасный день рушится вся жизнь. Он попадает в тюрьму за убийство, которого не совершал. Позже выясняется, что его подставили родной брат со своей женой. Константин попадает в КПЗ, затем – на зону, где ему предстоит пройти настоящую школу выживания и завоевать авторитет. Он получает прозвище Знахарь за то, что остался верен клятве Гиппократа даже на зоне. Со второй попытки Разину удается бежать.

Категория: Сериал | Просмотров: 555 | Дата: 18.11.2008 : 21.57.51 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Великолепная четверка закадычных друзей ищет и находит приключения на свои головы. Разменяв шестой десяток, они не утратили вкус к жизни. Дня не проходит без того, чтобы кто-то из них не оказался главным действующим лицом какой-нибудь очень пикантной истории… Принципиальный холостяк Павел, владелец нескольких элитных ресторанов, топ-менеджер Игорь-искусный соблазнитель молоденьких барышень, закоренелый женатик Борис, изредка подумывающий о походах налево, и Фима - пластический хирург с золотыми руками и проблемной дочерью-подростком заново переживают подростковый бунт против обыденности. Став успешными, обеспечив себя и отдав все долги родине и близким, они хотят пожить в свое удовольствие, позволить себе то, в чем раньше приходилось отказывать. «Бес в ребро…» -это двенадцать добрых и веселых новелл о любви, человеческих взаимоотношениях и настоящей мужской дружбе.

Фильм:
Название: Бес в ребро или великолепная четвёрка
Оригинальное название: Бес в ребро или великолепная четвёрка
Год выхода: 2007
Жанр: Комедийный сериал
Режисер: Константин Смирнов, Юрий Музыка
В ролях: Дмитрий Назаров, Ивар Калниньш, Владимир Гусев, Борис Смолкин, Владимир Зельдин, Марина Полицеймако, Любовь Германова, Любовь Руденко, Ольга Васильева, Татьяна Арнгольц, Рамаз Чиаурели, Мария Григорьева, Макар Запорожский

Категория: Сериал | Просмотров: 848 | Дата: 24.10.2008 : 08.29.32 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Марте уже за сорок: в этом возрасте начинают подводить жизненные итоги. Что же, она красива, удачлива и любима - есть чему позавидовать. Успех дался нелегко: позади неудачный брак, годы отчаяния и безденежья, но Марта сумела преодолеть все преграды и добиться благополучия. Правда, за него пришлось дорого заплатить, и если бы ценой только cвоего собственного счастья…

Фильм:
Название: Искупление - Начать сначала. Марта
Оригинальное название: Искупление - Начать сначала. Марта
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режисер: Игорь Копылов
В ролях: Мария Порошина, Егор Бероев, Лидия Федосеева-Шукшина, Ольга Кабо, Сергей Астахов, Олеся Жураковская, Сергей Перегудов, Игорь Славинский

Категория: Сериал | Просмотров: 627 | Дата: 12.10.2008 : 16.03.37 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


1-10 11-20 ... 351-360 361-370 371-379
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024 |