Скачать Фильм - приключения бесплатно



Главная
Среда, 24.04.2024, 02.18.39
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Анонсы/Трейлеры [678]
Анимэ [3]
Фильм без перевода [6]
Фильм - боевик [138]
Биографический фильм [9]
Фильм - вестерн [5]
Военный фильм [18]
Видео DVD/BD/HD [122]
Детективный фильм [17]
Детский фильм [1]
Документальный фильм [12354]
Фильм - драма [96]
Индийский фильм [11]
Исторический фильм [8]
Фильм - катастрофа [1]
Кинокомедия [196]
Криминальный фильм [39]
Фильм - любовный роман [4]
Фильм - мелодрама [76]
Фильм - мистика [10]
Молодежный фильм [1]
Мультфильмы [524]
Музыкальный фильм [204]
Научный фильм [2]
Фильм - пародия [2]
Фильм - приключения [33]
Психологический фильм [3]
Романтический фильм [2]
Семейный фильм [38]
Сериал [379]
Фильм - сказка [1]
Спортивный фильм [5]
Фильм - триллер [99]
Фильм ужасов [214]
Фантастический фильм [165]
Фильм - фэнтези [51]
Книги [82]
Модули/Хаки для Ucoz [3]
Музыка/Песни [7716]
Музыкальные клипы [387]
Программы/Soft [8267]
Игры / Games [3941]
Мини-чат
Скачать бесплатно Фильм - приключения без регистрации, без смс в хорошем качестве
« 1 2 3 4 »

Информация о фильме:
Название: Миссия Дарвина
Оригинальное название: G-Force
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения, семейный
Режисер: Хойт Йетмен
В ролях: Билл Найи, Уилл Арнетт, Зак Галифианакис, Келли Гарнер, Тайлер Патрик Джонс, Пайпер МакКензи Харрис, Гэбриел Коссес, Джек Конли, Найси Нэш, Джастин Ментелл

О фильме:
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

IMDB Rating: 4.5/10 (3,475 votes)

Дублированный перевод!
Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 610 | Дата: 10.10.2009 : 22.10.50 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Информация о фильме:
Название: Риск стрелка Шарпа
Оригинальное название: Sharpe's Peril
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, драма, приключения, военный, история
Режисер: Том Клегг
В ролях: Шон Бин, Дара О`Мэлли, Кэролайн Карвер, Майкл Кокрейн, Джонатан Койн, Паял Гхош, Мартин Хэнкок, Дэвид Генри, Раза Джеффри

О фильме:
Шарп и Харпер получают депешу в которой Губернатор приглашает их на бал и просит разобраться с мятежником Читу. Шарп отказывается,ведь он больше не состоит на службе у Его Величества. Тогда губернатор просит выполнить его личную просьбу - сопроводить невесту майора Юбера в форт Калимгон который находится по пути в Калькутту, в которую направляются Шарп и Харпер для отплытия в Англию...

IMDB Rating: 7.3/10 (222 votes)

Рип с Лицензии!
Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 554 | Дата: 02.10.2009 : 15.17.10 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Билли Оуэнс и тайна рун
Оригинальное название: Billy Owens and the Secret of the Runes
Год выхода: 2009
Жанр: приключения, семейный
Режисер: Марк МакНэбб
В ролях: Родди Пайпер, Далтон Магридж, Кристофер Фазио, Хара ОХанлон, Джордон Жулье, Пол Джермс, Дженифер Пирсон, Боб Магридж, Дженни Эллиотт, Фил Бабкок

О фильме:
Билли Оуэнс - обыкновенный мальчик. На свой 11-й день рождения он попадает в магазин Уильяма Тергуда и там обнаруживает лучший подарок к своему празднику - волшебную палочку. И вскоре после этого его жизнь круто изменилась, наполнившись необыкновенными приключениями.

IMDB Rating: (awaiting 5 votes)

Рип с Лицензии!
Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 403 | Дата: 24.09.2009 : 22.03.14 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Скуби-Ду 3: Тайна начинается
Оригинальное название: Scooby-Doo! The Mystery Begins
Год выхода: 2009
Жанр: Семейный, приключения, комедия
Режисер: Брайан Левант
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Робби Амелл, Хейли Кийоко, Кейтлин Мелтон

О фильме:
Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация "Тайна". Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.

IMDB Rating: (awaiting 5 votes)

Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 526 | Дата: 16.09.2009 : 20.57.39 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Охотники за сокровищами
Оригинальное название: Lost City Raiders
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, Приключения
Режисер: Жан Де Сегонзак
В ролях: Джеймс Бролин, Йен Сомерхалдер, Беттина Зиммерманн, Джэми Кинг, Элоди Фрэнк, Бен Кросс, Михаэль Мендль

О фильме:
После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы затопили континенты, уничтожив 90% всего человечества. Недостаток пищи, места и надежды — вот города будущего, переполненные клетки бедных и беспомощных. Но есть связующее звено между прошлым, потерянным в океанах и неопределенным будущим — налетчики на затопленные города. На своих субмаринах они бороздят дно гигантского океана в поисках реликвий и сокровищ. Среди этих охотников за удачей — два брата Томас и Джек, которые получают задание от Ватикана — найти Царство небесное на земле. Но их соперничество становится жестоким и гибельным...

IMDB Rating: 4.1/10 (507 votes)

Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 481 | Дата: 02.09.2009 : 21.23.05 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Информация о фильме:
Название: Мумия: Гробница Императора Драконов
Оригинальное название: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези, приключения
Режисер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Расселл Вонг, Лайам Каннингэм

О фильме:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

IMDB Rating: 5.2/10 (35,132 votes)

Рип с Лицензии! / Дублированный перевод!

Информация о фильме:
Название: Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши
Оригинальное название: The Librarian: The Curse of the Judas Chalice
Год выхода: 2008
Жанр: приключения, комедия, боевик, фэнтези
Режисер: Джонатан Фрейкс
В ролях: Ной Уайл, Боб Ньюхарт, Стана Катич, Джейн Куртин, Брюс Дэвидсон, Джейсон Дуглас, Тед Олдермен

О фильме:
Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнаёт в нём Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира...

IMDB Rating: 6.6/10 (1,434 votes)

Рип с Лицензии! / Добавлен HDRip!

Информация о фильме:
Название: Затерянный мир
Оригинальное название: Land of the Lost
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Режисер: Брэд Силберлинг
В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд, Йорма Такконе, Джон Бойлан, Мэтт Лоэр, Бобби Дж. Томпсон, Сьерра МакКормик, Шеннон Лемке, Стиви Уолш мл.

О фильме:
Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

IMDB Rating: 5.4/10 (3,938 votes)

Рип с Лицензии! / Дублированный перевод!
Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 593 | Дата: 17.07.2009 : 21.23.18 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Ларго Винч: Начало
Оригинальное название: Largo Winch
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, приключения
Режисер: Жером Салль
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде

О фильме:
Ларго Винч - сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в чёрные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость...

IMDB Rating: 6.6/10 (326 votes)

Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 484 | Дата: 04.04.2009 : 00.06.59 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)




Главные события разворачиваются вокруг странных происшествий в одном из двориков курортного городка, в котором во время Второй Мировой войны немцами при отступлении были захоронены таинственные сокровища. Само собой, что бесценный клад по прошествии многих лет хотят прибрать к рукам злодеи. На пути у злоумышленников становятся начинающий археолог и просто любознательный ребёнок.
Категория: Фильм - приключения | Просмотров: 534 | Дата: 05.11.2008 : 22.44.35 | Оформил: alexshel82 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Besucherzahlersingle russian women
счетчик посещений
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024 |